8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кража денег полицаями

Здравствуйте! Полицаи украли деньги при обыске, СК отказывается возб.уг.дело по моему заявлению. Возможно с Вашей помощью подать иск к суду и СК за бездействие нарушающие мои права и затрудняющее мне доступ к правосудию? Готов оплатить Ваши услуги.

, Александр, г. Белгород
Игорь Рыганов
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Эксперт
украли деньги
Александр

Это не гражданско-правовые отношения, чтобы подавать иск. Кража это уголовное преступление, о ней подается заявление в полицию, либо в следственный комитет.

По заявлению должно быть принято процессуальное решение о возбуждении уголовного дела, либо об отказе в возбуждении уголовного дела. Затем, в случае несогласия с принятым решением обжалуете его в прокуратуру или суд или руководству следственного комитета в порядке ст.123-125 УПК РФ.

Чтобы подготовить жалобу нужно знакомиться с материалами проверки, на что вы имеете право. Обратиться лучше к адвокату в Вашем городе, это дешевле будет стоить, и оперативнее.

Жалобу можно составить и заочно, но для этого нужны материалы проверки переслать адвокату. Но при направлении жалобы в суд для ее рассмотрения участие адвоката необходимо.

0
1
0
1
Александр
Александр
Клиент, г. Белгород

В нашем городе только мусорские адвокаты, да и кроме как разводить клиентов на деньги с полицаями у них мозгов нет. ЗОП в СК РФ по ЧАО подвал. СК РФ ЧАО укрыл мой ЗОП от регистрации вообще! Ибо деньги то украли полицаи те с кем они по баням вместе ходят. По 124й прокам тоже на бездействие. Жалобу по 125й подавал. Проки отказали по формальным суд их вины не углядел. Бездействие СК РФ по ЧАО суд усмотрел, но в кассачке отменили т.к. якобы суд суд не надлежащим образом не уведомил СК. Кроме как исками оборотней работать не заставить одна шайка. Суд не уведомив надлежащим образом СК своими действиями привел к волоките и пр. нанес мне моральный и материальный ущерб и т.д. СК укрыв от регистрации мой ЗОП также привел к тому, что уг.дело не возб. воришки не изобличены на нес мне ущерб. вот я и спрашиваю есть возможность с оборотней коррупционеров ущерб взыскать?

Илья Костромов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
рейтинг 7.4
Эксперт
я и спрашиваю есть возможность с оборотней коррупционеров ущерб взыскать?
Александр

Александр,

да, это возможно. При отказе в доступе к правосудию Вы можете пожаловаться в Европейский суд по правам человека в Страсбурге. На местном уровне проблему не решить. Если в Вашем городе нет адвокатов, специализирующихся по защите конституционных прав человека, Вы можете найти подходящего Вам адвоката в Москве или Петербурге.

С уважением,

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Белгород

Спасибо Илья Юрьевич за ответ! Нанимали адвоката с Москвы, который оказался мошенником. По месту назначенный адвокат помогал полицаям меня грабить, от которого мне даже отказаться не дали на обыске.

Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, у меня произошел казус с очень большим количеством денег, ситуация следующая, мне друг (нам с
Здравствуйте, у меня произошел казус с очень большим количеством денег, ситуация следующая, мне друг (нам с ним по 16) перевел 500 тысяч рублей, я не знал откуда они и поэтому их потратил, там, на помощь родителю, на квартиру, а это оказались деньги его бабушки и теперь она хочет завести на меня дело и подать в суд, что в таком случае делать?
, вопрос №4083105, Михаил, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Подскажите, как правильно оформить передачу денег?
Совершил наезд на ребенка 15 лет на пешеходном переходе. Его увезли в больницу, зафиксировали ушибы и легкое сотрясение. Сотрудники ДПС оформили ДТП, выдали постановление о возбуждении административного дела и расследования по частям 12.24, 12.18 КоАП РФ. Договорились с отцом ребенка о возмещении им ущерба в сумме 30000р. Подскажите, как правильно оформить передачу денег?
, вопрос №4081717, Максим, г. Чистополь
Семейное право
Подать на раздел имущества или отдать ему половину денег?
Развожусь с мужем, муж забрал машину и еще просит миллион за квартиру , как лучше сделать ? Подать на раздел имущества или отдать ему половину денег ? Я инвалид 3 группы
, вопрос №4078853, Алена, г. Арсеньев
Защита прав потребителей
Айфон не подошел мне оказали возврат денег ссылаясь на то что не бракованный
Купил айфон 15. Год гарантия и 2 недели если что-то не так возврат. Айфон не подошел мне оказали возврат денег ссылаясь на то что не бракованный. Вообще имею ли право возврата товара и получение денег!? Как правильно сделать!? Куда обратиться?
, вопрос №4077879, Дмитрий, г. Москва
Семейное право
Скажите пожалуйста могу ли я взять жильё в ипотеку если у меня есть незагашенные кредиты и нет денег на первоначальный взнос
Здравствуйте! Скажите пожалуйста могу ли я взять жильё в ипотеку если у меня есть незагашенные кредиты и нет денег на первоначальный взнос!? Спасибо!
, вопрос №4077681, Александр, г. Братск
Дата обновления страницы 08.04.2015