Конфликт с соседями

Соседи перенесли забор....приварили прожилины к газовым стойкам и закрепили забор на всём этом.Правомерно ли их действие..и что делать?

Уточнение от клиента

.газовые стойки..это как бы опора для трубы по которой подается газ

труба идет в мой дом.. а сосед приварил к стойкам металлические листы..мало ли что может быть..разрешение горгаза никто не спрашивал.Посоветуйте что делать..Газовая компания находится за 100км..

, Елена, г. Владимир
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Уточнение №1 — газовые стойки — это что?

Уточнение №2 — в чем именно нарушены ваши права?

Елена
Клиент, г. Владимир

Газовые стойки-это как бы опора для труб по которым подается газ.

газовая труба идет ко мне..там поставили металлические листы приварив их к опорам.. мало ли что может быть..разрешения горгаза никто не спрашивал..

Не важно, где находится газовая компания. В каждом районе есть ответственные за обслуживание. Это исключительная глупость со стороны ваших соседей — с такими вещами не шутят, все могло взлететь на воздух при варке.

Сигнализируйте. Можно попробовать через МЧС. Лучше, конечно непосредственно дозвониться до Вашего филиала Газпрома — наверняка он является ресурсоснабжающей компанией.