Прострочен налог за землю в с/т

Зравствуйте.Такой вопрос ,я сильно прострочил налог на землю в садовом товариществе .что делать в таком случае могу ли я оплатить.

, Амет, Симферополь
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Добрый день!

я сильно прострочил налог на землю в садовом товариществе.что делать в таком случае могу ли я оплатить.
Амет

Если Вам известен размер задолженности и Вы знаете реквизиты оплаты, то вполне можете оплатить.