Заплатил дважды

3 апреля приобрел смартфон lenovo a328 в салоне г.Казани. Продавец утверждал ,что это такая модель, которую могут настроить только у них. За это у меня взяли 900 р.,хотя продавец просто влючил телефон и вся программа и приложения скачались автоматически. Они были уже скачаны производителем. Как вернуть деньги? Спасибо.

, Дамир, г. Буинск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Вам навязали ненужную дополнительную услугу. Подайте письменную претензию в адрес продавца и передайте менеджеру под роспись или направьте заказным письмом. В претензии требуйте вернуть деньги за навязанную услугу. Если продавец откажет, то обратитесь в отдел по защите прав потребителей.