Сдача экзамена на права

нужно ли сдавать экзамен на знание правил дорожного движения при смене гражданства с казахстанского на российское с 1 января 2015 года?

, Азамат, г. Сорочинск
Константин Фролов
Юрист

Я правильно понимаю что прав у вас нет?

Азамат
Клиент, г. Сорочинск

Казахстанские права есть. В 2019 срок истечет

Обмен иностранного национального водительского удостоверения производится по результатам проведения экзаменов. Ознакомьтесь с Постановлением от 24 октября 2014 г.№ 1097 О ДОПУСКЕ К УПРАВЛЕНИЮ ТРАНСПОРТНЫМИ СРЕДСТВАМИ там все подробно указанно.