Что означает данная информация?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, на сайте ФССП,в Банке данных исполнительных производств - вышла такая информация - Дата, причина (статья, пункт, подпункт основания) завершения ИП -- 22.04.2014 ст. 46 п. 1 п.п. 3, что означает данная информация? Заранее благодарю за ответ!

, людмила, г. Краснодар
Анна Сухарева
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. В соответствие с ФЗ «Об исполнительном производстве:

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
1) по заявлению взыскателя;
2) если невозможно исполнить обязывающий должника совершить определенные действия (воздержаться от совершения определенных действий) исполнительный документ, возможность исполнения которого не утрачена;
3)если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

Таким образом, на основании данной статьи исполнительное производство может быть окончено. Но взыскатель имеет право повторно в течение трех лет обратиться к приставам с исполнительным листом для принудительного исполнения решения суда.