Корректен ли договор?

Уважаемые юристы.

Посмотрите договор на предмет подводных камней. Я - покупатель. Какие риски для меня есть в нём?

Договор приложила.

http://goo.gl/Y6zkRf

Спасибо.

, Катя, г. Москва
Анна Сухарева
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Ну и где договор?.. По Вашей ссылке открывается сайт со статьей о заработке в интернете???

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Почитайте отзывы в интернете об этом. Это просто развод!

Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Действительно. Потом еще может попросят перевести за какое-нибудь совершенно ненужное мнимое «обучение» «ни о чем» и.п.
Есть и другие вполне реальные и проверенные способы заработка на дому в Интернете. Много не заработаете, но хотя бы не обманут.