Куда жаловаться на плохое обслуживание в санатории по бесплатным путевкам?

Здравствуйте!Куда обратиться с жалобой на санаторий из-за плохого обслуживания ?Дети поехали по бесплатной путевке в Кисловодск,не прошло и недели как они заболели.Заразились от других детей.К тому же кормят плохо,досуга нет никакого,вещи не берут в стирку,вещи воруют,минеральную воду дети не имеют возможности пить и т.д...Кому спрашивается жаловаться,на это горе лечение?

, Анна Понеделко, х. Лихой
Сергей Турищев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер, Анна

Жаловаться можно:

1) Роспотребнадзор по месту нахождения санатория. Жалобу можно направить здесь: rospotrebnadzor.ru/feedback/new.php

2) Уполномоченному по правам ребенка www.rfdeti.ru/letter

3) Министерство здравохранения Ставропольского края www.mz26.ru/feedback/mail/

4) Прокуратура г. Кисловодска kislovodsk.proksk.ru/priemn

Насчет кражи вещей можете обращаться в полицию.