Бездействие судебного пристава

Добрый день! С момента вступления в силу постановлния о возбуждении исполнительного производства 19.12.2014 по данный момент 03.03.2015 от судебного пристава не поступило ни какой информации помоему делу. Несколько раз я звонил сам но трубку не поднимали. 17.02.2015 я все же дозвонился до Козловой Евгении Сергеевны которая ведет мое дело, представился кто я откуда и по какому делу меня попросили подождать. Я ждал около 10мин потом просто положили трубку. После 17.02.15 я звонил каждый день но трубку не поднимали. И что самое интересное когда я звонил в обеденный перерыв трубку брали и говорили что у нас обед звоните после обеда, но после обеда так же трубку не поднимали. Я Вас прошу помочь мне в решении проблемы. Время идет а не денег ни ответа НЕТ. За ранее благодарен!

  • Постановление
    .pdf
, Андрей,
Татьяна Киселева
Юрист, г. Смоленск

Напишите жалобу на имя начальника РОСП… А вообще есть право обжаловать в суд бездействие пристава...

Можете обратиться через сайт ФССП:

fssprus.ru/form/

Хотя по моему опыту лучше идти снизу вверх, а не наоборот. Во всяком случае если Вы не писали в УФССП, на сайте Ваше обращение даже не примут в ФССП. И вообще если пишите сразу наверх, обращение механически перенаправляют вниз, а если идете снизу поэтапно у Вас есть возможность разложить вышестоящему органу всю неправоту нижестоящего

Анна Сухарева
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Рекомендую сразу обращаться с жалобой на бездействия пристава в УФССП по области, либо УФССП по России (можно одну жалобу по двум адресам сразу). Более эффективный вариант. Получив от вышестоящих органов «по шапке» начнут работать.

Андрей
Клиент

Спасибо!!! А скинте пожалуйста адреса если есть

Адрес УФССП по Томской области ссылке r70.fssprus.ru/

Адрес ФССП по России по ссылке fssprus.ru/contacts/