Положены ли выплаты по ОСАГО

Здравствуйте! Летом 2005 года я потерял телефон сони эриксон к750, случайно, как быть?

Вопрос: положены ли мне какие-нибудь выплаты? Например-ежемесячное пособие какое-нибудь.

Просто мне так жалко этот телефон, там такие фотки классные были.

Хочу в армию пойти, говорят амнистия скоро.

, Алексей, с. Дуляпино
Сергей Южик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей! Очень жаль, что Вы потеряли телефон, но никакие выплаты Вам не положены и ОСАГО тут совершенно ни при чём. Это вид страхования для автомобилистов.

Алексей
Клиент, с. Дуляпино

Сергей, сам не знаю зачем такой вопрос задал, вернее не задал, а написал непонятно что. Извините!