Должна ли я платить штраф,который был наложен хозяевам квартиры за то что они не оплачивали ком.услуги

Здравствуйте!Я оплачивала за съемную квартиру и коммунальные услуги,но должна ли я платить штраф,который был наложен хозяевам квартиры за то что они не оплачивали ком.услуги.Договора у нас юридического нету,так как они сдают ее не законно,квартира без ремонта.Спасибо!

, Айна, г. Москва
Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

айна, у вас обязанности прописаны в договоре. я больше чем уверен (не читая договор), что у вас ни каких штрафов нет. боле того ни кто не может наложить штраф на ваших хозяев, за исключением суда.

т.е. вы не должны платит штраф, да и собственник квартиры тоже

удачи