Отсутствие пешеходного перехода

г.Лобня, Рогачевское шоссе. Нет возможности безопасно перейти дорогу, сойдя с автобусной остановки, из-за отсутствия пешеходного перехода. На этом месте машины уже сбивали людей насмерть. Движение очень интенсивное, машины несутся с явным превышением скорости, перейти( точнее перебежать) дорогу очень сложно и опасно, альтернативного способа перехода нет.

Три садовых товарищества СНТ "Дерябино", СНТ "Колос" и СНТ "Горки Л" вынуждены перебегать дорогу от автобусной остановки и рисковать своими жизнями.

На портал "сердитый гражданин" отправляю это сообщение второй раз. Результат - полный игнор.

, Виктория, г. Москва
Иван Новиков
Юрист, г. Губкин

обращаемся в гаи в администрацию или к депутатам