Что делать после того как промежевали участок

Проконсультируйте меня пожалуйста. Мы промежевали участок у нас сейчас задача выставить участок на торги. В администрации не могут этого сделать, как нам быть

, елена, пгт. Уни
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Елена!

Вы спрашиваете: «Мы промежевали участок у нас сейчас задача выставить участок на торги. В администрации не могут этого сделать, как нам быть».

Вопрос Ваш требует уточнений: 1) кому принадлежит участок? 2) если участок принадлежит муниципальным органам, почему межеванием участка занимались Вы? 3) Почему администрация отказывается выставить на торги участок, чем объясняют, если он принадлежит им?

Для сведения: участок выставляется на торги при наличии кадастрового паспорта и присвоения ему кадастрового номера. У Вас же только межевание.