Банк требует заплатить задолженность с 2009г

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, банк прислал уведомление о задолженности по лимитной карте ( до 1800р.) в размере 21000р. Кредитка бралась в 2008, погашалась в 2009г., а уведомление о задолженности пришло только недавно, в 2015. Что нам делать?

, Светлана, г. Курск
Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Если в течении 3-х последних лет по карте не было платежей, Вы можете сослаться на пропуск срока исковой давности. В этом случае ничего платить не потребуется

Светлана
Клиент, г. Курск

Спасибо большое)))

Олег Никитин
Юридическая компания "Юридическая компания Никитин и партнеры", г. Курск

Направьте заявление о передаче дела в суд, далее ждите заседания

Юрист в г.Курске Никитин Олег.