Какая служба (или орган) имеет право утверждать методику расчетов за электроэнергию в общежитиях?

Доброе утро! Насколько мне известно, органы местного самоуправления, не имеют полномочий утверждать методику расчетов за электроэнергию в общежитиях. По такому поводу, какая служба/орган/ или вообще кто, имеет полномочия, на утверждение такой методике?

, Антон, г. Нарьян-Мар
Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

правительство РФ, методика оговорена в правилах 354

если остались вопросы пишите в чат, звоните с сайта

удачи

п.51,52 правил 354, ну а дальше по формулам приложения №2.

что проверить правильность расчетов надо считать и проверять много документов.

и еще не забудьте п 44 правил