Возврат брака

решение суда есть от 26 марта ,когда я могу просить забрать кровать-брак из моей квартиры,она мне мешает

, галина, г. Нижний Новгород
Анна Сухарева
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Если решение суда вступило в законную силу, Вам необходимо получить исполнительный лист в суде и обратиться либо к Ответчику за исполнением судебного решения в добровольном порядке, либо в отдел судебных приставов для исполнения решения в принудительном порядке