Банковская карта

У меня с банковской карты были сняты денежные средства с помощью мобильного банка. Банк отказался их возвращать мотивируя тем что мне были направлены смс о снятии денежных средств. Никаких смс мне естественно не приходило. Кроме того сотрудники банка посоветовали обратиться в полицию. Что делать? Писать заявление в полицию какой смысл и почему это должна делать я?

, наталия геннадьевна гарига, г. Саратов
Александр Комиссаров
Юрист, г. Калининград

Наталия Геннадьевна, напишите и подайте в банк заявление о возврате списанных денежных средств, чтобы получить от банк официальный ответ. Если Вы считаете, что стали жертвой мошенничества, то надо обязательно подать соответствующее заявление в полицию. Так как списанные деньги — Ваши, а не банка.

наталия геннадьевна гарига
Клиент, г. Саратов

Более тупого ответа вы дать не могли, да? То есть с вашей точки зрения банк не несет никакой ответственности за сохранность моих денежных средств, ПОТОМУ ЧТО ОНИ МОИ? Очень бы также хотелось чтобы вы внимательно читали вопросы.МНОЙ УЖЕ ПОДАВАЛАСЬ ПРИТЕНЗИЯ В БАНК И БАНК ОТКАЗАЛСЯ ВОЗВРАЩАТЬ МНЕ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА. При чем здесь вообще полиция? Подача заявления в полицию не вернет мне денежных средств!!!!!