Как мне быть с тёщей это ужас она мешает нам жить с гражданской женой

Можно ли сделать бумагу в нотариусе заверенную . Что я могу проживать в квартире её пока у меня отношения с её дочерью. Мы живём гражданским браком, но планируем рассписаться. Тёща угрожает вечно мне выселением и вызовом полиции. Она добрая и хорошая тёща, но когда словит клин в голове это ужас. Спокойно может подойти ударить или облить водой для тёщи это норма, а для меня нет. Ещё чуть чуть и моё терпение лопнет и я дам подзатыльника... На основание этой бумаги я бы смог жить с её дочерью? Дочь является наследником квартиры, а так же она приписана и имеет долю

, Анатолий, г. Москва
Ирина Насонова
Юридическая компания ""ПРАВОвые ресурсы"", г. Москва

Никто Вам такой бумаги не напишет. Проживать в этой квартире Вы вправе только с согласия собственников.

Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!
Чтобы избежать ссор, попробуйте подыскать со своей знакомой другое жилье. Или попытайтесь разрешить Ваш конфликт мирным путем. Здесь более уместна консультация семейного психолога.

Виктор Подвигин
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте явам искренне предлагаю расписаться с дочерью если она имеет долю в квартире, так как по закону члены семьи имеют право на совместное проживание натерритории допустим тойже квартиры которая находится в собственности одного из членов семьи и даже если вы разведетесь дочерью то не утратите этого права, по крайне мере на какое то время, пока вас не выселят через суд. Удачи с тещей искренне всех благ!!!!