8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне быть с тёщей это ужас она мешает нам жить с гражданской женой

Можно ли сделать бумагу в нотариусе заверенную . Что я могу проживать в квартире её пока у меня отношения с её дочерью. Мы живём гражданским браком, но планируем рассписаться. Тёща угрожает вечно мне выселением и вызовом полиции. Она добрая и хорошая тёща, но когда словит клин в голове это ужас. Спокойно может подойти ударить или облить водой для тёщи это норма, а для меня нет. Ещё чуть чуть и моё терпение лопнет и я дам подзатыльника... На основание этой бумаги я бы смог жить с её дочерью? Дочь является наследником квартиры, а так же она приписана и имеет долю

, Анатолий, г. Москва
Ирина Насонова
Ирина Насонова
Юридическая компания ""ПРАВОвые ресурсы"", г. Москва

Никто Вам такой бумаги не напишет. Проживать в этой квартире Вы вправе только с согласия собственников.

0
0
0
0
Юрий Салмин
Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!
Чтобы избежать ссор, попробуйте подыскать со своей знакомой другое жилье. Или попытайтесь разрешить Ваш конфликт мирным путем. Здесь более уместна консультация семейного психолога.

0
0
0
0
Виктор Подвигин
Виктор Подвигин
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте явам искренне предлагаю расписаться с дочерью если она имеет долю в квартире, так как по закону члены семьи имеют право на совместное проживание натерритории допустим тойже квартиры которая находится в собственности одного из членов семьи и даже если вы разведетесь дочерью то не утратите этого права, по крайне мере на какое то время, пока вас не выселят через суд. Удачи с тещей искренне всех благ!!!!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Подскажите пожалуйста, может ли отец ребенка заставить сдать анализ на ДНК без согласия своей гражданской жены для признания отцовства?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, может ли отец ребенка заставить сдать анализ на ДНК без согласия своей гражданской жены для признания отцовства? Благодарю!
, вопрос №4093258, Наталья, г. Москва
Уголовное право
Я нахожусь на СВО доступа к личному кабинету в банки у меня нет, моя гражданская жена (у нее имеется
Добрый день! Я нахожусь на СВО доступа к личному кабинету в банки у меня нет, моя гражданская жена (у нее имеется генеральная доверенность) воспользовавшись моим телефоном зашла в личный кабинет и оформила на меня 5 миллионов рублей, которые в дальнейшем перевела мошенникам через терминал банка. В полицию она это заявила. Подскажите как мне быть ?
, вопрос №4092082, Сергей, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте.Хотим с гражданской женой купить квартиру, у неё есть взрослая дочь, которая не хочет
Здравствуйте.Хотим с гражданской женой купить квартиру,у неё есть взрослая дочь,которая не хочет работать.Если жена оформить ипотеку на себя,а после мы распишется это будет считаться совместно нажитым имуществом?
, вопрос №4091564, Андрей, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте скажите пожалуйста что делать если гражданская жена не хочет чтобы я видел своего собственного ребенка укрывая его любыми способами как быть в таком случае
Здравствуйте скажите пожалуйста что делать если гражданская жена не хочет чтобы я видел своего собственного ребенка укрывая его любыми способами как быть в таком случае
, вопрос №4091544, Рустам, г. Москва
Гражданское право
В 2020 году был вынесее суднбный приказ по кредитной задолжности
Здравствуйте. В 2020 году был вынесее суднбный приказ по кредитной задолжности. В 2024 я его отменила. Но пришло уведомление, что судебный пристав удовлетворил ходотайство от взыскателя. Что это может быть? Ичто с этим делать?
, вопрос №4091034, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 01.04.2015