Расторжение договора долевого участия

Здравствуйте! Можно ли расторгнуть зарегистрированный договор долевого участия с застройщиком по причине покупки у этого же застройщика квартиры с большей площадью?

, Вера, г. Тобольск
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

По обоюдному согласию сторон. Вряд ли какой-то застройщик от такого варианта откажется.

Вера
Клиент, г. Тобольск

Спасибо за ответ. Потребуется плата за расторжение договора?

Поговорите с застройщиком, скажите что хотите бОльшую площадь. Конечно потребуется за метры доплатить.