Увольнение содрудника по собственному желанию

здравствуйте я отработала месяци хочу уволиться я наиспытательном сроке мне нужно отрабатывать 2недели

, кристина, г. Тверь
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Кристина, здравствуйте!

нет, не надо

Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.
ст. 71, «Трудовой кодекс Российской Федерации» от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 31.12.2014)
{КонсультантПлюс}