Лицензия на алкоголь

Подскажите пожалуйста, если у юр.лица и магазина есть лицензия на розничную торговлю алкоголем, то надо ли оформлять какое то приложение к лицензии для открытия дополнительных магазинов по продаже алкоголя? И сколько это будет стоить?

, Дмитрий, г. Омск
Егор Щелкунов
Юридическая компания "ООО "Лигал Эдвайс"", г. Омск

Добрый день, в соответствии с приказом Росалкогольрегулирования от 27.12.2013 N 335, Вам необходимо переоформить лицензию. Гос. пошлина составляет 2000 руб.