Приватизация участка, оформленного в аренду

Добрый день!

Хотели бы приватизировать участок. Он был выдан на правах аренды в 1993 г. сроком на 4 года. Далее документы не продлевались. Участок использовался на протяжении всего времени до настоящего момента, имеются постройки и садовые насаждения. Так же исправно оплачивались все налоги.

Имеется кадастровый паспорт.

Подскажите, каким образом можно оформить документ,подтверждающий право пользования участком и на каких основаниях это можно осуществить?

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Виталий Пейдар
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Юлия. Постройки на участке капитальные?

Категория и назначение земли какое? Кто указан арендодателем?

Юлия
Клиент, г. Санкт-Петербург

Дом на фундаменте недостроенный и летний дом на фундаменте