Право на жилплощадь при разводе

Добрый день!

Семья из 5 человек: двое родителей и трое детей. Все дети женаты и замужем. Хотим оформить общую приватизацию на 5 человек. Вопрос такой: в случае развода одного из детей, будет ли супруг иметь право на долю в квартире.

, Александр, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь
Вопрос такой: в случае развода одного из детей, будет ли супруг иметь право на долю в квартире.
Александр

Александр, здравствуйте!

нет, не будут