Подать жолобу

26 декабря 2014 г. подала заявление судебным приставам Ленинского района г.Перми на взыскание долга с ООО "ЖБК Пермь". Мне сказали до 20 февраля мое Исполнительное дело отправят в межрайонное. Прошло 20 февраля я поехала в Межрайонное, там мое дело еще не поступило. Приставов по старому адресу уже нет, а по новому адресу куда меня отправили их тоже нет. Что мне делать? На сайте старые данные.

, Аида, г. Пермь
Людмила Якимова
Юрист, г. Пермь

Добрый вечер Аида! Вам следует обратиться на действия судебных приставов-исполнителей в Управление Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю. Адрес: г. Пермь, Советской Армии, д. 28

Почтовый индекс: 614066 Телефон/Факс(342) 220-11-98, Факс:(342) 221-81-15

Телефон доверия: 8-800-300-15-80 (бесплатный)

Елена Бурковская
Юридическая компания "ООО "Натус Винцере"", г. Пермь

Адрес, где находятся приставы Ленинского района г. Перми — ул. Стахановская, 54, этаж 3 (вместе с Индустриальным отделом) кабинеты 226,227,228,229,