Назначение компенсационных выплат

Расскажите пожалуйста об основных проблемах, связанных с назначением трудоспособному лицу компенсационных выплат по уходу за нетрудоспособным лицом, инвалидом 1 группы

, Анна, г. Москва
Юлия Михайлова
Юрист, г. Великий Новгород

В случае неуведомления о трудоустройстве Пенсионного органа в течение 5 дней излишне выплаченные суммы могут быть взысканы в судебном порядке