Обмен квартирами

Добрый вечер. На момент регистрации договора мены стороны зарегистрированы в обмениваемых квартирах каждая в своей. На каком этапе мены сторонам необходимо перерегистрироваться по новым ( получаемым в результате мены) квартирам ? Как это указать в договоре?

, Николай Владимирович, п. Вожега
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Николай Владимирович, здравствуйте!

просто укажите в договоре срок в течение которого каждая из сторон обязана сняться с регистрационного учета