Недоброкачественное выполнение работ

Приобрел межкомнатные двери, с этой же фирмой договорился о установке. При установке дома находилась только жена, которая не могла точно оценить качество выполнения работ, произвела расчет.

Мною был обнаружен дефект. На мои звонки установщик обещает устранить все недостатки, но каждый раз откладывает работы. Уверяет, что работы выполнены добросовестно. Письменного договора об установке с фирмой не заключал.

Что мне делать в этой ситуации?

, Александр, г. Сыктывкар
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр! Напишите претензию подрядчику. Хотя, если недостатки явные и бросаются в глаза, то есть сомнения.