Стать ген. Директором без ухода с основного места работы?

Здравствуйте! подскажите пожалуйста. Я официально устроен на основном рабочем месте по договору с занесением в трудовую книжку, можно листать соучредителем фирмы и оформиться в ней на должность ген. директора без ухода с основного места работы?

, Иван, г. Москва
Евгения Лубова
Юрист, г. Пермь

Добрый день! Да, действующим законодательством это не запрещено. (Если только вы не гос.служащий).