Регистрация предприятия

Добрый день! Открываю новую фирму,придумал название сам я из Екатеринбурга, но с таким же названием существуют 2 фирмы одна в Казани другая в Астрахани, могут ли возникнуть потом какие либо проблемы

, Алексей, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Алексей!

Если фирмы с аналогичным названием зарегистрированы не в Екатеринбурге, то проблем не должно возникнуть. При фирме с аналогичным названием, имеющей регистрацию в Екатеринбурге, Вам просто откажут в регистрации фирмы.