Выписать по скайпу

Добрый день, подскажите пожалуйста, как можно выписать человека, если он живет в другой стране, приехать не может, выписываться согласен.

, Леван, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Леван, только через суд.

Дарья Земляницина
Адвокат, г. Омск

Здравствуйте. Вам нужно обратится в суд с заявлением о признании утратившим право пользования жилым помещением, приложив: свидетельство о праве собственности на квартиру, акт о непроживании, копию лицевого счета