Условный срок, реально ли?

Добрый день.Я купил автомобиль,но не успел его оформить.Как-то вечером вез его в сервис будучи выпившим.Остановили дпс-ники.Что мне будет,если пока еще действующий владелец напишит угон?Можно ли получить условный срок?Не хочу в тюрьму((

, Владимир Соколов, г. Воронеж
Иван Ларин
Юрист

Доброго времени, никто не хочет.В отношении ДПС, предъявить договор купли продажи, где вы собственник АТС, Угон? на основании нотариально заверенного акта купли продажи? Глупо. Вы же везли его самого на вашей машине, оформлять  АТС? Успокойтесь, никакой условный срок, а тем более реальный вам не грозит.Просто надо было не употреблять психоактивных средств«алкоголь».

Спасибо.