Акт приема-передачи квартиры у застройщика

Здравствуйте,подписала акт приема -передачи у застройщика,юрист убрала все три екземпляра,и сказала ,что я могу получить свой когда будет готов кадастровый паспорт,ключи от квартиры мне отдали.На акте не стояла дата и небыло никаких подписей кроме моей.Скажите могу ли я требовать свой экземпляр акта приема-передачи,а также узнать когда выдано разрешение на ввод дома в эксплуатацию?Спасибо

, Светлана Сергеевна, г. Вологда
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Скажите могу ли я требовать свой экземпляр акта приема-передачи, а также узнать когда выдано разрешение на ввод дома в эксплуатацию?

Разумеется, Вы при подписании Акта приема -передачи должны были получить свой экземпляр. Даже, если необходимо его подписать у Директора, Вам нужно было поставить дату.

Вы можете обратиться с требованием предоставить Вам копию разрешения на ввод объекта в эксплуатацию, если его Вам не предоставят с данным вопросом можно обратиться в администрация города (выдавалось оно или нет).

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна