Юридический адрес ООО

Хочу открыть ООО, сейчас арендую помещение оформленное на физ. лицо(на себя). Возможно ли при регистрации ООО в качестве юридического адреса указать адрес арендуемого помещения, с дальнейшим изменением договора аренды помещения на ООО

, Ильдар, г. Казань
Екатерина Орлова
Юрист, г. Саратов

Ильдар, для того, чтобы при регистрации ООО в качестве юридического адреса указать адрес арендуемого Вами помещения, нужно предоставить в ИФНС гарантийное письмо от собственника (арендодателя) о правомерности использования ООО указанного адреса в качестве адреса местонахождения Общества и гарантии заключеня договора аренды с ООО после его регистрации.