Как выписать внучку из квартиры

Здравствуйте! У нас квартира приватизирована на двоих с мужем, также прописан с нами сын и внучка .ей 7 лет.С женой сын развелся. бывшая жена внучку выписывать отказывается,сын и внучка у нас не проживают, как это можно сделать. Сын платит алименты, бывшая жена прописана у родителей, вышла замуж второй раз.Спасибо

, Людмила Константинова, г. Киров
Оксана Скоблина
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер! Вы, как собственники квартиры имеете право обратиться в суд с исковым заявлением о снятии с регистрационного учета любого лица, зарегистрированного на Вашей жилплощади.Если для Вас выписать внучку является принципиальным вопросом, то наберитесь терпения и обращайтесь в суд .