Начисление пенсии

будет ли начислена пенсия людям периодически отбывающих срок ,начиная с малолетки г.р.1980 Мой сын с14 лет отбывал наказание, сейчас не может никуда устроиться официально, перебивается случайными зароботками,какая его ждётпенсия?

, вера, г. Ижевск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если там работал, то это в стаж войдет. Вообще по новому Закону о пенсии надо иметь минимальный стаж 15 лет.