Компенсация оплаты дороги к месту отдыха

Мой муж-сотрудник. Организации, финансируемой из федерального бюджета. Во время отпуска мы планируем ехатьк месту отдыха на жд поезде, а затем лететь на самолете. Обратно маршрут будет такой же. Оплатят ли на работе билеты жд и авиаперелет по РФ мужу и детям? Какие документы для отчета потребуется предоставить в бухгалтерию?

, Татьяна, г. Иркутск
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

согласно ст 352 тк рф обязаны оплатить, предоставить необходимо билеты ж/д и и на самолет в обе стороны