Вчера моего, задержала потрульная служба, выписали протокол, показало алкоголь 0,445 промиль, подскажите пожалуйста можно что бы не доводилось до суда?

Привез друга, домой сидели выпели не много, друг был со сломаной ногой, жевет через дома повенули на встречу ДПС они остановили я не привышал скорость просто довез соседа которы проживал не долеко от меня.

, Вадим, г. Омск
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

Уважаемый Вадим, здравствуйте!

Привез друга, домой сидели выпели не много, друг был со сломаной ногой, жевет через дома повенули на встречу ДПС они остановили я не привышал скорость просто довез соседа которы проживал не долеко от меня.
Вадим

Извините, но вопроса так и не увидела. Повествование о нарушении ПДД РФ — управление автомобилем в состоянии опьянения.

Если Вы не помните правила, то теперь, после окончания срока лишения, придется сдавать экзамен.

Не важно, превышали Вы скорость, или нет.

Ст. 12.8 КоАП РФ -ответственность за управление в состоянии опьянения — от 1,5 до 2-х лет лишения и штраф 30 000 руб.

Увы, ничего тут не сделаешь.

Андрей Миночкин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Постановление ГИБДД может быть обжаловано в суде. К сожалению, без него никак.

Егор Щелкунов
Юридическая компания "ООО "Лигал Эдвайс"", г. Омск

Вам необходимо обжаловать постановление ГИБДД