Наказание и выбор

Скажите пожалуйста, я вправе выбирать наказание или нет , 15 суток или штраф. Мне лучше отсидеть, чем оплатить. И скажите почему все законы издаются с ориентацией на Москву?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Сергей Шмелев
Юрист, г. Кострома

Добрый день! Решение о назначении наказания является исключительной прерогативой компетентного государственного органа.

Вячеслав Кутузов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

1. Наказание выбирает и назначает суд, а не подсудимый (лицо, в отношении которого ведется дело об административном правонарушении).

2. Что вы имеете ввиду под «все законы издаются с ориентацией на Москву»?

Александр
Клиент, г. Санкт-Петербург

Простите , дело в том, что наши доходы пожалуй на два порядка ниже ваших.

Поверте мне, это именно так. Правда. Может быть вы этого не знаете.Ведь дальше садогого кольца вы не ездите. сержант спецназ мин обороны СССР Беляков.