Продажа дома с несовершеннолетними собственниками

Здравствуйте! Семьей хотим продать свой дом и переехать в другой город. Мы (супруг, супруга) и наши двое несовершеннолетних детей находимся в равных долях собственности жилья. Можем ли мы продать наше жилье и при каких условиях??? Спасибо.

, Дмитрий, г. Нальчик
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если дети являются собственниками, у вас все сделки возможно с согласия отдела опеки. Вам надо им подтвердить что вы для детей приобретаете что-то аналогичное.