Открытие танцевальной студии

Здравствуйте, юридически правильно оформить танцевальную студию? и как обращаться с зп? какой вариант в виде "не белой" зп?

, Татьяна, г. Самара
Сергей Сайко
Юрист, г. Самара

Татьяна, здравствуйте! Танцевальная студия предполагает оказание платных услуг физическим лицам хореографическому искусству, что составляет предмет (вид) предпринимательской деятельности. Для осуществления предпринимательской деятельности необходимо зарегистрироваться предпринимателем без образования юридического лица или учредить и зарегистрировать юридическое лицо, имеющее право осуществлять предпринимательскую деятельность. Выдача «неучтенной» заработной платы (в конверте) предполагает административную ответственность в виде штрафа, а в крупных размерах — уголовную ответственность.