Процедура уплаты алиментов на детей разных браков

Здравствуйте, У меня такая ситуация: Долг по алиментам 188000. Я устроился на официальную работу месяц назад. Вопрос: Сколько будет получать бывшая жена если у меня через месяц родится ребенок в нынешнем браке? И сколько будет получать если моя нынешняя жена подаст на меня на алименты?

, Александр, снт. Тверь
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Сколько будет получать бывшая жена если у меня через месяц родится ребенок в нынешнем браке?
Александр

До рождения ребенка, с з/п будут взыскивать 75% до полного погашения задолженности по алиментам, т.е. 25% на ребенка. а 50% в счет погашения долга, После рождения ребенка, вы имеете право обратиться в суд с иском об уменьшении алиментов до 16,5% в связи с рождением второго ребенка

И сколько будет получать если моя нынешняя жена подаст на меня на алименты?
Александр

На двоих детей будете выплачивать по 16,5% каждому (т.е. 33%) все остальное на погашение долга пойдет, т.е. 42%