Возобновление старого дела

Меня осудили незаконно по опознанию в 2001 году по ст.161, ч 2. До суда я пребывал 4 месяца в тюрьме. Потом я приехал на суд и мне дали условно. Тогда у меня не было возможности судиться. Но теперь я хочу очистить свою репутацию. Как мне возобновить это дело, спустя много лет, ведь в этом судебном разбирательстве было полно улик, которые ко мне не относились, но меня все равно осудили, что в дальнейшем сильно повлияло негативно на мою жизнь (сильная психологическая травма, что в последствии повлекла еще одну судимость).И как и на кого мне можно будет подать на материальный ущерб, после того, как будет новое решение суда, что я не виноват был и незаконно осужден?

, Дмитрий Криворучко, г. Санкт-Петербург
Вадим Дробышев
Адвокат, г. Москва

Вас невозможно проконсультировать, потому что не называете обстоятельств невиновности, не сообщаете  имеется ли приговор, касопределение, какие судебные инстанции прошли.

Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

… да и практически невозможно подобное.

Обратитесь к адвокату.

А исходя из опыта, вы там все незаконно осужденые сидите по ИК.