Три месяца не выплачивают зарплату

три месяца не выплачивают зарплату, официально не трудоустроен. куда обратиться и какие заявления писать, что бы получить деньги?

, денис, г. Владимир
Анна Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Чтобы взыскать заработную плату Вам нужно обратиться в суд.

Также Вы вправе инициировать проверку Прокуратуры и трудовой инспекции (напишите туда заявления) по факту уклонения работодателя от заключения трудового договора — это повлечет за собой большие штрафы для организации.

Удачи Вам.