Оплата за обучение

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,могу ли я вернуть деньги за оплаченный семестр обучения.если к сдаче сессии в этом семестре,который был оплачен наперёд я не приступала?И если можно,то ссылка на ГК

, Виктория, г. Старая Русса
Евгений Севастьянов
Юрист

В связи с чем вы не приступали к сессии и хотите вернуть деньги?

Виктория
Клиент, г. Старая Русса

я хочу перевестись в другой ВУЗ

В случае, если вуз не нарушал условий договора на предоставление услуг и вы хотите расторгнуть его в одностороннем порядке по собственному желанию, то вуз не должен вам возвращать уже уплаченные деньги.