8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

свидетельские паказания

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,КАК ПРАВЕЛЬНО СФОРМУЛИРОВАТЬ СВИДЕТЕЛЬСКИЕ ПОКАЗАНИЯ С СОСЕДЕЙ В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ.ЧТО Я БОЛЕЕ ТРЕХ ЛЕТ ПРОЖИВАЛА С ГРАЖДАНСКИМ МУЖЕМ В РЕЗУЛЬТАТЕ ЧЕГО РОДИЛАСЬ СОВМЕСТНАЯ ДОЧЬ.ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В СУД. СПАСИБО !

, ЗОЯ, г. Красноярск
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Свидетели должны прийти в суд. Показания в письменном виде суд не принимает.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Может ли Калмыков отказаться от своего защитника?
15 сентября 20__г. на месте совершения преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ, задержан гр. Калмыков в порядке ст. 91, 92 УПК РФ. В ходе расследования установлено, что он по национальности является киргизом. Из свидетельских показаний выяснилось, что Калмыков хорошо владеет русским языком, свободно пишет и говорит на нем. На предварительном следствии свою вину в инкриминируемом ему преступлении, предусмотренном ч. 4 ст. 111 УК РФ, он признал полностью, раскаялся. Однако в суде Калмыков заявил, что его обманули, вину в преступлении, которое ему инкриминировали, он не признает. Калмыков просил о смене защитника и потребовал перевести ему все документы, находившиеся в уголовном деле, на его родной язык. Поясните, правомерны ли действия Калмыкова, имеет ли он право на перевод всех материалов уголовного дела? Кто обязан осуществлять перевод документов? Может ли Калмыков отказаться от своего защитника?
, вопрос №4084486, Полина, г. Курск
Уголовное право
Могу ли я отказаться от этих показаний в суде?
Здравствуйте, меня вызвали на допрос по уголовному делу в отношении моего мужа. Я дала свидетельские показания. Могу ли я отказаться от этих показаний в суде?
, вопрос №4079131, Ирина, г. Братск
Семейное право
Дом не покупался, а выдавался организацией.Заранее зная, что дом сгорел в 2011г, есть справка и ему выдавался
Здравствуйте,я дала ложные показания в суде по административному делу своего сожителя,оформлял сперва дом на основании преобретательской давности,расписка фиктивная,т.к. дом не покупался,а выдавался организацией.Заранее зная,что дом сгорел в 2011г,есть справка и ему выдавался дом со второй женой,она и ее сын есть в ордере,он не хотел с ними делиться и по совету адвоката написал липовую расписку для суда,что его родственник,продал в 2000г его уже покойной матери этот дом.На основании приобретательской давности и свидетельских показаний,дом присудили в собственность,затем он уже оформил и участок в собственность.На данный момент выставил на продажу.Подскажите,я осознала в какую мошеническую схему я попала,если узнает его бывшая сожительница,которая указана в ордере,я еще буду и соучастница,как мне сейчас правильно поступить,обезопасить себя,документы с суда отксерокопила,справку,что дом сгорел и ордер на этот дом у него изьяла чтобы он от них не избавился
, вопрос №4063574, Оксана, г. Иркутск
Семейное право
Мы с бывшей супругой купили земельный участок и построили дом, собственник участка жена, собственники дома
Здравствуйте. Развод оформлен в 2018г.Но развод был фиктивный, чтобы обезопасить семью при рискованной фин.операции.В 2019 г. мы с бывшей супругой купили земельный участок и построили дом,собственник участка жена,собственники дома жена и общий сын.Я прописан в доме в2021.Так же есть свидетели,что мы жили одной семьёй до 2022г. Вопрос:суд должен опираться на дату развода,либо на свидетельские показания,при иске на раздел участка? Спасибо.
, вопрос №3997953, Александр, г. Иркутск
386 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Здравствуйте, можно ли отказаться от свидетельских показаний в суде по уголовному делу на основании того, что свидетель опасается за свою жизнь и жизнь своей семьи
Здравствуйте, можно ли отказаться от свидетельских показаний в суде по уголовному делу на основании того, что свидетель опасается за свою жизнь и жизнь своей семьи. Ранее показания давались у следователя.
, вопрос №3986117, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 23.03.2015