свидетельские паказания

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,КАК ПРАВЕЛЬНО СФОРМУЛИРОВАТЬ СВИДЕТЕЛЬСКИЕ ПОКАЗАНИЯ С СОСЕДЕЙ В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ.ЧТО Я БОЛЕЕ ТРЕХ ЛЕТ ПРОЖИВАЛА С ГРАЖДАНСКИМ МУЖЕМ В РЕЗУЛЬТАТЕ ЧЕГО РОДИЛАСЬ СОВМЕСТНАЯ ДОЧЬ.ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В СУД. СПАСИБО !

, ЗОЯ, г. Красноярск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Свидетели должны прийти в суд. Показания в письменном виде суд не принимает.