8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли будет передавать правила ПДД

Добрый день,скажите нужно ли мне будет пересдавать правила дорожного движения?? Лишен в 2012 году на три года, получать в 2015 в августе!??и как я могу забрать удостоверение что нужно Для этого????

, максим, г. Москва
Александр Замковой
Александр Замковой
Юрист, г. Москва

Не нужно пересдавать… если Вы лишены до 1 сентября 2013 г… нужно свежую справку с медкомиссией и заявление на возврат… можно решение принести если какие-нибудь вопросы со сроком лишения возникнут… там к дате вынесения решения 10 дней плюсуйте и с этой даты отсчитывайте срок лишения...

0
0
0
0
максим
максим
Клиент, г. Москва

Спасибо,скажите а если я делал справку в 2014 году ну ей будет год когда пойду за удостоверением получать,пройдет ли такая справка????

Не знаю… скорее всего пошлют новую делать… но попробуйте… там зависит за что Вас лишили… если за алкоголь за рулем то однозначно за новой пошлют, если другие статьи то может 2014 прокатить...

0
0
0
0
Владимир Овчинников
Владимир Овчинников
Адвокат, г. Новосибирск

Если лишение прав было связано с алкоголем, возможны проблемы в плане справки из наркодиспансера. Хотя во всех регионах практика разная. В Новосибирской области автоматически ставят на учет и потом начинается морока.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
У мне водительское удостоверение закончилось в 2011 году, чтобы поменять какие документы нужны, и нужно ли передавать экзамены?
У мне водительское удостоверение закончилось в 2011 году, чтобы поменять какие документы нужны, и нужно ли передавать экзамены?
, вопрос №4099966, Денис, г. Москва
Земельное право
Нужно ли будет продавцу платить подоходный налог с данной сделки?
Добрый день! Покупаю участок в СНТ, продавец оформляла на себя участок по договору приватизации в 2016г, кадастровая стоимость 465000р - она же стоимость по ДКП. Нужно ли будет продавцу платить подоходный налог с данной сделки?
, вопрос №4098169, Мила, г. Москва
Налоговое право
Нужно ли мне платить налог при продаже квартиры, если я покупаю новую большей стоимостью
Здравствуйте, если в наследство получена квартира от мужа, в которой мы прожили более 30 лет, квартира была оформлена на мужа. Нужно ли мне платить налог при продаже квартиры, если я покупаю новую большей стоимостью.
, вопрос №4097685, Юлия, г. Екатеринбург
Семейное право
Я хочу лишать его родительских прав, что нужно для этого и нужно ли его согласие?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у меня у двух детей в свидетельстве о рождении указан отец, но мы с ним никогда не были в браке. Я хочу лишать его родительских прав, что нужно для этого и нужно ли его согласие?
, вопрос №4097617, Елена, г. Ангарск
Доверенности нотариуса
И нужно ли это нотариально заверить?
Добрый день. Не могу найти шаблон заявления о том, что не возражаю, что бы один из членов семьи был собственником квартиры, в которой находится моч доля. И нужно ли это нотариально заверить?
, вопрос №4097063, Артём, г. Иркутск
Дата обновления страницы 23.03.2015