8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Переписать долю

я живу в городе Санкт Петербург,прописан в городе Чайковский Пермский край,можно ли мне выписаться из квартиры в городе Чайковском и переписать свою долю от этой квартиры на маму с целью продажи квартиры,находясь в другом городе?

, Егор Николаевич, г. Санкт-Петербург
Александр Скоробогатько
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! зачем все усложнять, вы можете составить доверенность на продажу своей доли с правом получения денежных средств, на свою мать. Данную доверенность переслать почтой России заказным ценным письмом и тогда ваша мать сможет продать вашу долю. Вопрос выпиской можно решить, следующим образом: Вам следует составить нотариально заверенное согласие, о снятии с регистрационного учета и так же переслать его почтой России заказным ценным письмом, вашей матери.

0
0
0
0
Егор Николаевич
Егор Николаевич
Клиент, г. Санкт-Петербург

а смогли бы вы мне помочь в этом? ну и цена этих двух вопросов?

Я не понял в каком смысле я вам могу помочь? В данном случае, доверенность и согласие, требуют нотариального заверение и моя помощь вам будет просто бесполезная, так как в данном деле требуется непосредственное участие нотариуса. Обратитесь к нотариусу, по месту вашего нахождения с заявлением, о составлении доверенности и согласия на снятие с регистрационного учета по месту жительства и данные документы, перешлите своей матери и она будет иметь право совершать действия которые не обходимые для продажи квартиры.

0
0
0
0
Виктор Селезнев
Виктор Селезнев
Адвокат, г. Санкт-Петербург
а смогли бы вы мне помочь в этом? ну и цена этих двух вопросов?
Егор Николаевич

Да без проблем я смогу вам помочь, обратитесь по моим контактным данным.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Есть долги, более 300 тыс, есть доли на зем.участок и доля на дом который находится на этом зем.участке(купленно
Есть долги, более 300 тыс, есть доли на зем.участок и доля на дом который находится на этом зем.участке(купленно на маткапитал родителя), есть доля в квартире и во владении транспортное средство, есть очное обучении, на официальном месте работе не числюсь, ведутся исполнительные производства, что могут забрать приставы, и можно ли оформить банкротство
, вопрос №4101063, Ева, г. Москва
Семейное право
Я лишена родительских прав, у меня такой вопрос может ли бывший муж отнять долю жены, у нас дом куплен на ма капитал, оформлен на четыре доли, может ли бывший муж отнять долю у жены
Я лишена родительских прав,у меня такой вопрос может ли бывший муж отнять долю жены, у нас дом куплен на ма капитал, оформлен на четыре доли, может ли бывший муж отнять долю у жены
, вопрос №4100970, Наталия, г. Иркутск
Семейное право
Куплена квартира, там доля моего мужа, доля его сестры 24 года, и доли у другого брата и другой сестры купленные на мат.капитал
Добрый день. Куплена квартира, там доля моего мужа, доля его сестры 24 года, и доли у другого брата и другой сестры купленные на мат.капитал. Фамилия у все одинаковая. Можем ли мы на материнский капитал моей дочери(ей будет в июне 3 года) купить долю в квартире у мужа или его сестры(24 года)? Фамилия у всех одинаковая.
, вопрос №4100868, Анастасия, г. Москва
Семейное право
Я являюсь собственником доли в квартире, хочу свою долю переписать на мать, куда обратится чтобы это сделать без договора купли продажи?
Здравствуйте. Я являюсь собственником доли в квартире, хочу свою долю переписать на мать, куда обратится чтобы это сделать без договора купли продажи?
, вопрос №4099527, Евгения, г. Владивосток
Дата обновления страницы 23.03.2015