Привлечение к ответсвенности. Взыскание сверх страховки

Добрый день.

Пол года назад попал в ДТП. ГАИ до сих пор не выдало постановление о ДТП. Но по их словам виноват буду я.

В следствии дтп причинен легкий вред здоровью участнику ДТП и значительный вред транспортному средству. ПО истечении 6 месяцев могут ли меня привлечь к взысканию для погашения суммы превышающей страховые выплаты?

, Александр, с. Хлевное
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва

срок исковой давности 3 года