Нет возможности платить кредит

я не замужем 2 детей 4 года и годик имеются 3 кредита платила в каждом банке по 2 года сейчас пока нет такой возможности не большая просрочка что мне нужно делать?

, Екатерина, г. Самара
Дмитрий Тратаевский
Юрист, г. Тольятти

Вам желательно обратиться в банк с просьбой о реструктуризации кредита.

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Напишите заявление в банк о реструктуризации вашего долга. Предоставьте документы, подтверждающие ваше тяжелое финансовое положение. Но банк вправе отказать. Если банк подаст в суд просите уменьшения размера неустойки в порядке ст 333 ГК и рассрочки исполнения решения суда.

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

возможно, примерные образцы заявлений во вложенных файлах окажутся не лишними...

с уважением,

Елена