Как проверить правильность выплаты алиментов на ребенка до 18 лет

Здравствуйте хочу узнать как написать письмо и куда о проверке выплаты алиментов на ребенка. Алименты присылаются по почте, а не по исполнительному листу. Первые два года выплат не было,часто менял работу. На данный момент приходят деньги от сторонних лиц (родственников)

, Светлана, г. Самара
Артём Добрачёв
Юрист, г. Томск

Добрый день Светлана!

Для разъяснения сложившейся ситуации, Вам необходимо написать в отдел службы судебных приставов, осуществляющий соответствующее исполнительное производство.

В случае, если Вам неизвестен отдел, занимающийся взысканием алиментов, рекомендую Вам обратиться за помощью на официальный сайт судебных приставов Самарской области: r63.fssprus.ru/. Введя в поле поиска данных исполнительных производств ФИО должника.